Противоскользящее средство для мраморной плитки — серия 80378

(Код: )

Противоскользящее покрытие для мраморной плитки

Долгосрочное решение проблемы скользкой мокрой плитки

  • Это прозрачное химическое средство повышает коэффициент трения и делает мокрые полы более безопасными.
  • Помогает снизить травмы от падений на скольком полу.
  • Легко применять, почти не имеет запаха.
  • Практически не изменяет вид поверхности.
  • Держится до 1-2 лет после нанесения.
  • Единственное покрытие в мире, специально созданное для керамической плитки.

Это прозрачное химическое средство повышает коэффициент и улучшает безопасность мокрых полов. Противоскользящее покрытие No Skidding помогает снизить ущерб от падений на скольком полу. Средство легко применять, оно почти не имеет запаха. Оно практически не изменяет внешний вид поверхности и не влияет на режим уборки.

Одобрено Департаментом сельского хозяйства и продовольствия Канады для применения на предприятиях пищевой промышленности.

Область применения

Предприятия общественного питания, отели, мотели, супермаркеты, больницы, дома престарелых, фабрики, предприятия пищевой промышленности, фитнес-клубы, моллы, офисные здания, бортики бассейнов, лестницы, полы душевых и ванных комнат. Противоскользящее покрытие No Skidding можно использовать как снаружи, так и для внутри помещения.

Что такое противоскользящее средство No Skidding?

Покрытие для мрамора No Skidding – это бесцветная жидкость на водной основе, обладающая слабым запахом. Это средство не стирается и не требует постоянного нанесения.

Средство No Skidding можно быстро и удобно нанести на полы из керамической плитки. Просто распределите его по чистому полу с помощью аппликатора. Как правило, пол должен оставаться смоченными этим средством в течение 10 минут, затем средство смывают чистой холодной водой. В результате повышается коэффициент трения, и после одного нанесения покрытие, как правило, действует до 2х лет. Сразу после этого пол можно эксплуатировать. В отличие от других покрытий, дополнительное время не требуется.

Это покрытие использовалось в международном аэропорту Гонконга в июне 1998 года на керамическом полу главного вестибюля для пассажиров, где ежегодно проходит около 85 млн. человек.

Как работает средство No Skidding?

Любой натуральный камень, используемый для полов, содержит небольшое количество кремния. Противоскользящее покрытие No Skidding специально разработано, чтобы растворять определенное количество кремния, создавая тысячи мельчайших впадинок на поверхности.

Эти впадинки поверхности настолько малы, что их невозможно ощутить или увидеть. Поскольку впадины находятся ниже уровня поверхности, они не влияют на процесс мытья пола, в отличие от покрытия, которое расположено над поверхностью, как краска.

Когда поверхность увлажнена, эти впадины заполняются водой. Когда пешеход ступает на мокрую поверхность, и его обувь начинает скользить, вода выжимается из впадин, превращая их в тысячи маленьких присосок, которые предотвращают проскальзывание обуви.

Все, что требуется от владельца здания — регулярно убирать полы, чтобы они были чисты от грязи и жира.

Средство No Skidding – это простой, недорогой по цене и дешевый в обслуживании способ обеспечения безопасности полов при сохранении их блеска.

Применяется во всем мире: Противоскользящее покрытие No Skidding используется более чем в 50 странах мира, в том числе в крупных транзитных аэропортах и в большинстве американских сетевых отелей.

Инновационная формула: Покрытие не агрессивно к полированной плитке.

Не требуется смешивание: Поставляется готовым к применению. Просто налейте состав в пластмассовую емкость и нанесите на пол. 3,8 л состава хватает на 40 кв.м. Рекомендуется наносить с помощью аппликатора.

Очиститель для стыков: Помогает удалить грязь из стыков плитки.

Воплощение передовых технологий: Для регулярного обслуживания здания мы рекомендуем средство No Skidding On Guard 8501 —концентрированное средство для очистки и удаления жира, которое быстро удаляет грязь путем нарушения электростатической связи между грязью и твердой поверхностью. Средство самонейтрализуется и предотвращает распространение жира по полу в виде скользкого слоя, а также удаляет наслоения жира.

Применение средства

Средство №80378 поставляется готовым к применению. После проверки его можно легко и быстро нанести на поверхность. Просто вымойте пол, налейте средство в емкость и нанесите на поверхность. Поддерживайте поверхность во влажном состоянии в течение рекомендуемого периода времени, затем смойте средство водой. После этого не требуется дополнительное время, поверхность можно использовать сразу. Средства объемом 3,8 литра хватает на 40 кв.м. На него не влияют хлор, кислоты или щелочи. Средство No Skidding очень экономично. Соответствует требованиям к коэффициенту трения, установленным Американским обществом по испытанию материалов (ASTM), Управлением профессиональной безопасности и здоровья США (OSHA), Американской ассоциацией диетологов (ADA), американскими и канадскими стандартами по промышленной безопасности. Одобрено Департаментом сельского хозяйства и продовольствия Канады для использования на предприятиях пищевой промышленности.

Заказать