Универсальное противоскользящее средство — серия 90378

(Код: )

Универсальное противоскользящее средство

Обычное средство № 90378 подходит для поверхностей из керамики, мозаики, гранита, бетона типа «терраццо», каменной плитки, шифера, глазурованного кирпича, фарфоровых/эмалированных ванн, душевых кабин и других поверхностей из камня или минерала.

Эффективный ответ на проблему опасного и скользкого из-за влаги твердого пола из плитки

  • Чисто химический способ обработки, повышающий коэффициент трения и безопасность влажной поверхности;
  • Сокращает количество случаев травмирования из-за скользкого пола из природного камня;
  • Легко наносится и имеет слабо выраженный запах;
  • Одного нанесения достаточно на период от 1-2 лет.

Область применения

Рестораны, отели, мотели, супермаркеты, больницы, дома престарелых, заводы, предприятия пищевой промышленности, спортзалы, торговые центры, офисные здания, территория вокруг бассейнов, полы в ванных комнатах, ванные, душевые и лестницы. Средство от скольжения может использоваться как в помещениях, так и на улице.

Что такое средство от скольжения No Skidding®?

Средство No Skidding® представляет собой бесцветную, почти непахнущую жидкость на водяной основе. Это не покрытие, которое может изнашиваться и требует повторного нанесения.Формула средства No Skidding® предусматривает быстрое и легкое нанесение на полы из природного камня. Она просто втирается в чистый пол при помощи аппликатора. После нанесения средства пол остается влажным, обычно от 15 до 20 минут. Потом его ополаскивают чистой холодной водой. Эта простая процедура повышает коэффициент трения и, как правило, одно нанесение сохраняет эффективность до пяти лет. Пол можно сразу начинать использовать. Здесь не нужно время для выдержки, как в случае покрытий. Предполагается, что помещения содержатся в чистоте и порядке.

Как работает средство No Skidding®?

Во всех видах природного камня в небольших количествах содержится кварц. Формула средства No Skidding® 90378 специально предусмотрена для растворения нужного количества кварца, чтобы на поверхности появились тысячи мелких углублений.

Они настолько малы, что их невозможно почувствовать или увидеть. Поскольку углубления находятся под поверхностью, они не влияют на процесс мытья, как в случае с углублениями, находящегося на поверхности, которые формирует, например, краска против скольжения.

Когда на поверхность попадает вода, эти мелкие углубления наполняются водой. Когда по влажной поверхности идет человек, и обувь начинает скользить, вода вытесняется из углублений, превращая их в тысячи присосок. Именно они и предотвращают скольжение обуви.

От владельца имущества требуется лишь одно – содержать поверхность в чистоте и не допускать накопления грунта и жира.

Средство No Skidding® – простой и недорогой способ повышения безопасности поверхностей, не требующий большого ухода и обеспечивающий достаточный уровень глянца.

Распространено во всем мире: средство No Skidding 90378 используется более чем в 50 странах мира, включая общественный транспорт, аэропорты и большинство международных гостиничных сетей.

Крайне долговечное: одного нанесения достаточно на 1-2 года в зависимости от проходимости.

Разнообразие поверхностей для нанесения: может наноситься на большинство видов плитки из природного камня (не подходит для поверхностей из синтетической плитки или с синтетическим покрытием).

Простота смешивания: поставляется в готовом виде! Просто вылейте в пластиковое ведро и нанесите на поверхность. Одного галлона достаточно более чем для 40 квадратных метров. Рекомендуется использовать аппликатор.

Чистящий раствор: помогает удалять грунт, попавший в швы.

Действенная система для кухонь и жирных помещений коммерческого предназначения: при помощи средства от скольжения и обезжиривающего средства On Guard можно повысить безопасность жирных, опасных полов в супермаркетах, предприятиях быстрого питания и производства пищевых продуктов.

Чистящие средства, созданные по передовым технологиям: для постоянного обслуживания рекомендуем высококонцентрированное средство No Skidding 8501 для чистки и обезжиривания, которое быстро удаляет грязь путем разрыва электростатической связи между грунтом и твердой поверхностью. Самонейтрализуется. Не допускает эмульгирования жира и его превращения в скользкий осадок на полу. Удаляет затвердевший жир. Накопление грунта и жира снижает эффективность.

Применение средства

Средство № 90378 готово к использованию. После пробы наносится быстро и легко. Просто вымойте поверхность, налейте средство в ведро и нанесите его. Оставьте поверхность влажной на рекомендованный период времени, а потом сполосните ее. Время выдержки не предусмотрено. Поверхность можно использовать сразу после нанесения.

Одного литра достаточно на площадь более 10 кв. метров. Хлор, кислоты или щелочи не воздействуют на результат обработки. Экономически очень выгодное средство. Соответствует требованиям ASTM, OSHA, ADA, стандартов промышленной безопасности Канады и США к коэффициенту трения. Одобрено агентством Agri-Foods Canada для применения в пищевой отрасли.

Всегда следуйте указаниям на этикетке, до работы ознакомьтесь с правилами безопасности использования веществ и пользуйтесь рекомендованными инструментами.

Заказать