Противоскользящее средство для ванн и плитки No Skidding — серия 10904

(Код: )

Крупные сети отелей используют этот продукт в десятках тысяч ванных комнат, что делает их гораздо более безопасными. Средство можно применить легко и быстро. Просто нанесите его на чистое основание ванны, оставьте на 3 минуты, затем смойте водой. После одного нанесения средство предотвратит травмы в течение нескольких лет при правильной уборке. На ванну длиной 1,5м требуется всего лишь 125 мл. средства.

Длительная защита от проскальзывания и падений в ванных и душевых

Помогает предотвратить несчастные случаи от падений в следующих местах:

  • эмалированные и фаянсовые ванны,
  • сауны и горячие ванны;
  • полы душевых из керамической плитки;
  • керамические, гранитные и некоторые мраморные полы ванных комнат;
  • керамические покрытия около вихревых и горячих ванн;
  • поверхности, сделанные из большинства твердых материалов.

Противоскользящее средство NO SKIDDING® минимизирует риск получения травмы в ванне или душе, поскольку повышает устойчивость к проскальзыванию на мокрых фаянсовых ваннах и полах из керамической плитки. Оно создает невидимую защиту на поверхностях из твердых материалов, таких как фаянсовые ванны, керамическая плитка, плитка из натурального камня, бетонно-мозаичный пол и другие. Рекомендуется для применения в ванных комнатах отелей, больниц, домов престарелых, фитнес-клубов, школ и частных домов.

Характеристики

Это прозрачное химическое средство, которое повышает коэффициент трения натуральных материалов и поверхности ванны, тем самым делая влажную поверхность более безопасной. Средство легко применять, оно почти не имеет запаха. Оно практически не изменяет внешний вид поверхности и не влияет на процесс уборки.

Что такое противоскользящее средство No Skidding®?

Покрытие No Skidding – это бесцветная жидкость на водной основе, обладающая слабым запахом. Это покрытие не стирается и не требует постоянного нанесения.

Покрытие No Skidding® наносится на основание ванны. Поверхность должна быть увлажнена средством, затем его смывают чистой холодной водой. В результате повышается коэффициент трения, и после одного нанесения средство, как правило, действует до 2 лет. Сразу после этого поверхность можно эксплуатировать. В отличие от других покрытий, дополнительное время не требуется.

Способ работы противоскользящего средства No Skidding®

Многие натуральные материалы, в том числе фаянс ванны, содержит небольшое количество кремния. Противоскользящее покрытие No Skidding® специально разработано, чтобы растворять определенное количество кремния, создавая тысячи мельчайших впадинок на поверхности

Эти впадинки поверхности настолько малы, что их невозможно ощутить или увидеть. Поскольку впадины находятся ниже уровня поверхности, они не влияют на процесс мытья, в отличие от покрытия, которое расположено НАД поверхностью, как краска.

Когда поверхность увлажнена, эти впадины заполняются водой. Когда человек ступает на мокрую поверхность, и его нога начинает скользить, вода выжимается из впадин, превращая их в тысячи маленьких присосок, которые предотвращают проскальзывание.

Все, что требуется от владельца ванны — регулярная уборка, чтобы поверхность была чиста от грязи и мыла.

Заказать